НовостиПеченьМикробиологияРадиационная кардиологияЗдоровьеМедицинаРазноеСтатьи  

Новости

Ой! Опять спину прихватило! Поясница болит! Что

Ой! Опять спину прихватило! Поясница болит! Что делать??? Хотите помочь своему позвоночнику? Воспользуйтесь простыми советами, и он будет Вам благодарен! 1. Возьмите себе за правило делать очень простое упражнение: встаньте спиной к верти…

Комментарии (0)

А Вы так умеете ?

А Вы так умеете ? ........................................................... Мы заботимся о Вас: [ссылка скрыта] ...........................................................

Комментарии (2)

Электронный тонометр – очень простой и удобный в

Электронный тонометр – очень простой и удобный в использовании прибор, предназначенный для измерения кровяного давления и частоты пульса. Иметь дома тонометр необходимо каждому человеку, страдающему гипертонией или другими заболеваниями с…

Комментарии (0)

Друзья, Вы любите мед? Хорошо, когда есть

Друзья, Вы любите мед? Хорошо, когда есть надежный источник, вроде знакомого пасечника. А знаете, как распознать натуральный мед и отличить его от подделки самостоятельно? 1. Для определения наличия примесей используют следующий метод: лож…

Комментарии (0)

Сегодня Всемирный день борьбы с диабетом (World

Сегодня Всемирный день борьбы с диабетом (World Diabetes Day). Он был введен в 1991 году, а с 2007 г проводится уже под эгидой ООН. 14 ноября было выбрано в связи с тем, чтобы увековечить заслуги Фредерика Бантинга, родившегося 14 ноября…

Комментарии (0)

Я пришла с работы! Чувствуете себя так же? Тогда

Я пришла с работы! Чувствуете себя так же? Тогда с Вас like . ........................................................... Мы заботимся о Вас: [ссылка скрыта] ...........................................................

Комментарии (1)

О, всемогущая йодовая сетка

О, всемогущая йодовая сетка

Комментарии (0)

Ну что за несправедливость?!))

Ну что за несправедливость?!))

Комментарии (0)

А ведь и правда так!

А ведь и правда так!

Комментарии (0)

Хотите, чтобы спина не болела? Тогда... Каждый

Хотите, чтобы спина не болела? Тогда... Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать: 1 плод инжира (смоковницы), 5 сушеных абрикосов (кураги), 1 плод чернослива.…

Комментарии (3)

6 полезных добавок к чаю: 1. Анис - его плоды

6 полезных добавок к чаю: 1. Анис - его плоды полезно добавлять в чай, как только у вас появилось неприятное шероховатое ощущение в горле. Такой чай можно принимать и если кашель уже начался - вылечится получится гораздо быстрее. 2. Жасми…

Комментарии (0)

Главное - правильно сеять

Главное - правильно сеять

Комментарии (0)

Аминь!

Аминь!

Комментарии (2)

Универсальная зарядка - всего одно упражнение!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение! Это очень эффективное упражнение для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется - планка. Оно поможет вам поднять тонус всех мышц и скинуть лишний вес! Суть зарядки: Раз в день как бы «з…

Комментарии (2)

Вокруг жирных молочных продуктов ходят активные

Вокруг жирных молочных продуктов ходят активные споры – полезны они или вредны? Нужно ли их есть или все-таки не стоит? Татьяна Рессина разобралась в вопросе и выяснила, чем полезны сливки, сметана, сливочное масло и творог и какими лечебными свойствами они обладают [ссылка скрыта] Фото: flickr / quimby

Комментарии (0)

Слово «антиоксиданты» сегодня на устах у врачей,

Слово «антиоксиданты» сегодня на устах у врачей, косметологов, клинических фармакологов и у тех людей, которые внимательно относятся к здоровью и не хотят стареть. Екатерина Северьянова выяснила, зачем эти вещества нужны нам и какие продукты способны их обеспечить [ссылка скрыта] Фото: flickr / outsideoslo

Комментарии (0)

На сайте АиФ.ru появился новый раздел

На сайте АиФ.ru появился новый раздел «Лекарственный справочник». В нем вы найдете наиболее полную информацию о различных заболеваниях – от ОРЗ до болезней сердца, в том числе данные о симптомах, стадиях заболевания, профилактике и лечении.…

Комментарии (0)

В США желающим похудеть врачи стали выдавать

В США желающим похудеть врачи стали выдавать рецепты на... овощи и фрукты! «Но всё же исключительно с их помощью побороть лишний вес и тем более оздоровиться не получится», - считает врач-диетолог Михаил Зейгарник. Он рассказал, почему вред…

Комментарии (1)

Каждые 12 секунд в мире 1 человек заболевает

Каждые 12 секунд в мире 1 человек заболевает сахарным диабетом, каждые 7 секунд - погибает. Распространенность этой болезни принимает характер неинфекционной эпидемии и Всемирный день борьбы с диабетом – напоминание не только об опасности з…

Комментарии (0)

Новый год для многих - это начало новой жизни, в

Новый год для многих - это начало новой жизни, в которой нет места лишним килограммам. И пусть до 2014 года осталось не так много времени, его достаточно, чтобы привести в порядок свое тело, сбросить вес и встретить праздник во всеоружии. К…

Комментарии (0)

Если случается так, что при смене погоду у вас

Если случается так, что при смене погоду у вас падает настроение, не падайте духом и постарайтесь отвлечь себя чем-то хорошим и приятным. Прежде всего, сделайте то, что может принести вам радость и вдохновение. Например, съездите всей семье…

Комментарии (0)

Аэробика, бег, йога – любая физическая нагрузка в

Аэробика, бег, йога – любая физическая нагрузка в значительной мере повышает способность организма противостоять вирусам. Ее важность сложно переоценить. Отчего же изо дня в день мы находим все новые отговорки и оправдания отсутствию спорта в нашей жизни? Заняться спортом можно прямо сейчас, и не надо откладывать это до лучшей поры.

Комментарии (0)

Ходьба — нынче один из самых модных на Западе

Ходьба — нынче один из самых модных на Западе видов фитнеса. Именно ей отдает предпочтение большинство американцев, перестав наконец-то совершать утренние пробежки. Ходьба оказалась более удобным видом спорта при практически той же результа…

Комментарии (0)

Плавание уменьшает риск сердечно-сосудистых

Плавание уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. С помощью регулярного посещения бассейна можно повысить выносливость организма.

Комментарии (0)

Пустые калории в сахаре кратковременно поднимают

Пустые калории в сахаре кратковременно поднимают уровень глюкозы у нас в крови, при этом организм на располагает немалым количеством энергии на короткое время, но потом отмечается резкий спад. Уже давно доказано медиками, что сладкий допинг…

Комментарии (0)

Соль – это важнейший элемент, который необходим

Соль – это важнейший элемент, который необходим для нормальной жизнедеятельности нашего организма. Он участвует в переносе питательных веществ и кислорода, передаче нервных импульсов и движении мускулов. Так как наше тело не может само вырабатывать натрий, его запасы нужно постоянно пополнять.

Комментарии (0)

Первое средство защиты от многих инфекций - кожа

Первое средство защиты от многих инфекций - кожа рук. Поэтому гигиена рук существенно снижает риск заражения инфекциями. Источниками проникновения вирусов и бактерий могут также быть и любые повреждения, порезы на коже рук. Конечно, самым п…

Комментарии (0)

Вас тоже одолевает осенняя сонливость? Конечно,

Вас тоже одолевает осенняя сонливость? Конечно, самый простой совет – увеличить продолжительность сна. Но что делать, если такой возможности нет? Предлагаем сделать ваш более комфортным! Важное правило для здорового сна - удобная постель…

Комментарии (0)

Нашей коже необходимо получать большое количество

Нашей коже необходимо получать большое количество питательных веществ, которые ей могут дать обычные продукты. Для этого следует правильно подобрать диету, которая способна на долгое время сохранить молодость и красоту вашей кожи Один из п…

Комментарии (0)

Сегодня отмечаем самый страшный день в году.

Сегодня отмечаем самый страшный день в году. День, в который вызывают духов, загадывают желания и испытывают судьбу. Вы готовы?

Комментарии (0)

 1 2 3 4 >


 
Новости | Печень | Микробиология | Радиационная кардиология | Здоровье | Медицина | Разное | Статьи